Михаил Боярский рассказал об ухудшении состояния здоровья своей жены

573

Актер Михаил Боярский, известный многим телезрителям по легендарной роли Д’Артаньяна, в интервью в программе «Судьба человека» рассказал о том, что состояние здоровья его супруги ухудшается. По словам актера, его жена Лариса Луппиан не только руководит театром имени Ленсовета, но и активно занимается воспитанием внуков, а потому у нее практически не остается времени для того, чтобы следить за своим здоровьем.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv3mYpSlUwW/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Боярский, который 26 декабря отметил 70-летие, признался, что решил сократить свою творческую деятельность и начал больше времени уделять семье. Сейчас он старается поддерживать супругу и помогать ей в воспитании внуков, которых им подарили дочь Елизавета и сын Сергей.

«Я ей стараюсь во всем помогать. Ларисе очень сложно разрываться между театром и семьей. Она себя безумно сжигает и теряет здоровье на глазах», — поделился переживаниями артист.

По мнению Михаила Сергеевича, он уже давно сыграл свои лучшие роли, а потому может со спокойной душой уйти на пенсию и посвятить себе своим близким. Также он отметил, что хороших актеров сейчас много, а он – единственный дедушка у своих внуков, а потому ему нужно следить за своим здоровьем.

«Понимаете, хороших актеров сотни и тысячи, а я у своих внуков — единственный дедушка. Я хочу, чтобы они обхватывали меня руками за шею, чему-то учились у меня», — признался артист.

На вопрос о состоянии своего здоровья Михаил Сергеевич ответил, что благодаря поддержке со стороны семьи он сможет справиться с любыми недугами. Ведущий задал этот вопрос не случайно – в последнее время часто сообщалось, что Боярского видят в аптеках, при этом он практически не передвигается самостоятельно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ