13-летняя Тоня Худякова показала свои формы в бикини

739

13-летняя наследница звездного клипмейкера Павла Худякова, основавшего успешную компанию Hoodyakov Production, Тоня отправилась проводить рождественские праздники на экзотические острова. Девочка, которая сейчас нежится на берегу океана на Мальдивах, регулярно делится со своими многочисленными подписчиками снимками. На одном из последних юная красавица демонстрирует изящную фигурку в ярко-красном бикини.

[media=https://www.instagram.com/p/B6gJHcAp4vJ/]

Тоня Худякова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, сделанную на пляже. На ней девочка грациозно устроилась на песке, представ перед камерой в самом выгодном ракурсе. Наследница миллиардера засветила стройную фигуру с тонкой талией и аппетитными формами, которую не скрывает откровенный купальник.

[media=https://www.instagram.com/p/B6iTnbUpO9R/]

Стоит отметить, что снимок получился очень насыщенным и ярким, собрав за короткий промежуток времени большое количество «лайков» и хвалебных комментариев. Большинство подписчиков восхитилось шикарной фигурой Тони Худяковой, не поскупившись на комплименты. При этом некоторые из них отметили, что девочка явно очень спешит повзрослеть, примеряя дерзкие образы. Они посоветовали дочери миллиардера наслаждаться детством, пока у нее есть такая возможность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тоня Худякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ