Дане Борисовой поставили неприятный диагноз

516

Дана Борисова должна была улететь в Таиланд, чтобы посетить реабилитационный центр на Самуи, где проходят лечение её друзья. Также Дана собиралась отмечать грядущий Новый год тоже в Таиланде, в компании близких друзей. Но буквально в последний момент Дане Борисовой пришлось поменять свои планы. Причины такого решения звезда раскрывать не стала, отметив лишь, что ей предложили очень интересную съемку.

Накануне Борисова уточнила, что снималась у Андрея Малахова. По словам Даны, сюжет съемки действительно был очень интересным, ведь в ином случае она ни за что бы не отказалась от поездки. Вместе с тем Дана сообщила и неприятные новости. На фоне ссоры со своей дочерью, после которой Полина переехала к своему отцу, Дане поставили неприятный диагноз.

[media=https://www.instagram.com/p/B6h_mWIC5ob/]

Как сообщила Борисова, у неё диагностировали артрит. В последнее время Дана чувствовала себя неважно - у неё болели мышцы бёдер, и она отправилась в клинику. Борисова обратилась к подписчикам, чтобы они посоветовали ей, как лечить артрит, какие есть эффективные средства.

Подписчики Борисовой не исключают, что болезнь Даны развилась на фоне стресса. В последнее время Борисова не просто скандалила с дочерью, но и вынуждена была оправдываться по факту обвинений в злоупотреблении наркотиков.

Напомним, Дана Борисова «перекачала лицо».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ