Ирина Пегова примерила образ пионерки

543

Недавно народная артистка РФ Евгения Добровольская праздновала юбилей в кругу близких друзей, в который входит и 41-летняя актриса Ирина Пегова. В этот день знаменитости, судя по всему, решили поностальгировать, вспомнив о годах ушедшей юности, поскольку они все примерили образы советских пионеров.

[media=https://www.instagram.com/p/B5h2MbjIuQA/]

Ирина Пегова обнародовала серию веселых снимков с празднования юбилея в своем аккаунте в «Инстаграм». Среди приглашенных гостей были замечены артисты Рената Литвинова, Вероника Долина, Игорь Золотовицкий, а также режиссер Александр Муратов и хореограф Алла Сигалова.

Судя по довольным лицам знаменитостей, праздник удался на славу. Стоит также отметить, что Ирине Пеговой в традиционной форме с красным галстуком и огромными белыми бантами удивительно подходил образ пионерки. В этом наряде актриса выглядела юной и трогательной.

В подписи к фотографии артистка поблагодарила именинницу, которая собрала друзей, устроив настоящее веселье. В завершении она пожелала коллеге крепкого здоровья и долголетия.

«Женечка Добровольская, с днём рождения тебя! Ты нас собрала сегодня по такому прекрасному поводу! Долголетия и доброго здравия», – гласит пост.

[media=https://www.instagram.com/p/B6i_45-Itxj/]

Основная масса подписчиков оценила образ актрисы, отметив, что она смотрится довольно органично. Они также присоединились к поздравлению звезды, подобрав теплые слова для виновницы торжества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пегова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ