Дмитрий Тарасов отреагировал на информацию о долгах и штрафах

384

В последнее время в средствах массовой информации то и дело появляются новости о долгах Дмитрия Тарасова. Если факт судебных разбирательств Дмитрия с его первой женой Оксаной Тарасовой по поводу его долгов по алиментам не подлежит никаким сомнениям, то в остальном не совсем понятно, откуда берется информация о долгах и штрафах футболиста.

Например, недавно СМИ сообщили, что у Дмитрия скопились сотни штрафов за нарушение правил дорожного движения. Якобы футболист не спешит оплачивать штрафы за вождение, в результате чего на Дмитрия подают в суд. Теперь якобы футболисту грозит реальный арест или исправительные работы.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Gz05rCtry/]

Журналисты портала teleprogramma.pro дозвонились до Дмитрия, чтобы взять у него эксклюзивные комментарии по поводу появившейся информации. Тарасов не стал скрывать своего удивления после появления новостей об его долгах. Футболист дал понять, что никаких штрафов у него нет, что ему не грозит никакой арест.

«Штрафов на что? Не было штрафов никогда! Это все неправда. У меня платит человек постоянно, ежемесячно это делает. Штрафов и долгов нет никаких», - сказал спортсмен.

Любопытно, что на этой неделе также появились слухи о долгах второй жены Дмитрия Тарасова Ольги Бузовой. Ситуация во многом оказалась аналогичной - Ольге приписывают целый ряд неуплаченных штрафов за нарушение ПДД. СМИ сообщили, что певица рискует оказаться за решеткой или её могут привлечь к исправительным работам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ