Никита Джигурда решил наказать виновного в публикации скандального видео с Волочковой

732

Актер просит возбудить уголовное дело против своего водителя

Никита Джигурда в рамках недавней пресс-конференции заявил, что обратился в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела против своего водителя. По словам артиста, именно его сотрудник по имени Евгений Ильин опубликовал скандальное видеоролик с Анастасией Волочковой в социальной сети, пишет НСН.

«Прошу возбудить уголовное дело в отношении Ильина Евгения Александровича по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 128.1 и часть 2 статья 137-я Уголовного кодекса РФ», — зачитал свое заявление шоумен.

Также Никита Джигурда просит привлечь к ответственности некоторых журналистов по статье о нарушении неприкосновенности личной жизни.

Анастасия Волочкова подтвердила присутствие в ее доме помощника Джигурды

Стоит отметить, что Анастасия Волочкова на пресс-конференции также подтвердила то, что в тот вечер в ее доме был не только Никита Джигурда, а и его помощник.

Причем именно Евгений Ильин мог вести съемку, после чего постараться заработать на опубликованном в Сети видео.

Напомним:
14 января в Сети был опубликован видеоролик, на кадрах которого Анастасия Волочкова вместе с Никитой Джигурдой танцует под песню Любови Успенской «Гитара». Причем во время танца они вели себя очень вызывающе, что спровоцировало громкое осуждение со стороны россиян.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ