«Не сметь заходить!»: Экс-супруг пришел к Дане Борисовой с нарядом полиции

1 044

В последнее время отношения ведущей Даны Борисовой с дочерью Полиной снова испортились. И в этом немалую роль сыграл экс-супруг звезды Максим Аксенов и его родня, которые активно настраивают девочку против матери. В интервью изданию «Собеседник» Дана Борисова рассказала о недавнем инциденте, когда отец Полины явился к ней с нарядом полиции.

[media=https://www.instagram.com/p/B6k_fViijvl/]

Как сообщила ведущая, проблемы начались, после того как она сообщила дочери, что собирается отмечать Новый год в компании друзей на Самуи, а ее оставляет с бывшим мужем. Полина обиделась на родительницу, которая не желает брать ее с собой. Подстрекаемая родственниками со стороны отца девочка пустила слух о срыве Даны Борисовой, которая якобы снова вернулась к наркотикам.

Ведущая призналась, что не держит зла на дочь, которая сейчас находится в подростковом возрасте, когда все переживанию кажутся острее. Однако знаменитость не понимает поведения Максима Аксенова и его родни, которые сначала отказывались забирать Полину на новогодние праздники, заставляя ее унижаться и просить их о «милости». А затем пришли к Дане Борисовой за дочкой в сопровождении сотрудников полиции, выставив ее не в лучшем свете.

В отместку ведущая не пустила бывшего супруга в квартиру, пока собирала вещи дочери. Более того, она назвала его посторонним человеком, с которым у нее пару раз был секс.

«Родственники бывшего мужа брать Полину отказались, хотят, чтобы я их лично просила, умоляла, унижалась. А потом за Полиной и вовсе с полицией пришли. Я спрашиваю: «А зачем наряд-то, я бы сама ее проводила, подарков бы собрала». Отец Поли стоял за дверью – это было моим условием. Я ему сказала: «Не сметь заходить!», – рассказала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B0xeAFNnyns/]

Ведущая также попыталась оправдаться за то, что планировала отправиться на Самуи без дочери. Как она заметила, за этот год она вместе с Полиной побывала в Италии, Сочи и Крыму, где им было очень весело вместе, но иногда хочется отдохнуть даже от родного человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ