Алла Довлатова показала результаты похудения

878

Известная телеведущая Алла Довлатова является матерью четверых детей, но после четвертых родов явно набрала лишний весь. Именно поэтому знаменитость приняла решение похудеть в срочном порядке.

Она, правда, никогда не гналась за модельной внешностью или чрезмерной худобой, как это делают многие российские и зарубежные звезды, а предпочитала округлые формы. Тем мне менее, после похудения она решила показать достигнутый результат, поделившись с поклонниками публикацией на своей персональной странице в социальной сети Instagram.

Результат, показанный на фото, действительно заслуживает внимания, несмотря даже на то, что Алла особо не стала распространяться о том, какие методы она для этого применяла.

Фото: Алла Довлатова после похудения

Однако кое-что знаменитость все же рассказала. По ее словам, она предпочитает заниматься йогой, а иногда – принимать так называемый душ Шарко. Кроме того, как раз после четвертых родов диетолог разработал для нее специальную схему питания, по которой есть она всего пять раз в день, но какие именно продукты питания употребляет в пищу, так и не рассекретила.

«Купила специальные пищевые контейнеры и каждое утро складываю туда завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. И весь день хожу с сумкой-холодильником», — рассказывала звезда.

Как утверждает знаменитость, именно такой подход позволили ей быстро и безболезненно привести себя в надлежащую форму и сохранить необходимые пропорции фигуры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Довлатова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ