Стас Барецкий налетел с кулаками на сына Никаса Сафронова

990

Сын художника Никаса Сафронова, талантливый пианист Лука Затравкин снова оказался в эпицентре скандала. 240-килограммовый музыкант, имя которого недавно «полоскали» на страницах «желтой» прессы, из-за того, что он застрял в туалете самолета, в этот раз влез в драку. Он столкнулся с агрессией со стороны эпатажного продюсера Стаса Барецкого, который, по необъяснимой причине, набросился на него с кулаками.

[media=https://www.instagram.com/p/B5-9J1ZFgyB/]

О произошедшем Лука Затравкин рассказал своим поклонникам в аккаунте в «Инстаграм», назвав также виновника потасовки. По словам пианиста, его подставила известный в кругу знаменитостей доктор Марият Мухина. Женщина пригласила сына Никаса Сафронова выступить на открытии столичной клиники. Это предложение не удивило молодого человека, ведь он часто развлекает публику на различных корпоративах.

Однако в этот раз все пошло не по плану, поскольку Луку Затравкина позвали не ради игры на пианино, а чтобы стать «грушей» для битья. Как выяснилось, на мероприятии музыканта поджидал Стас Барецкий, предпринявший попытку избить его.

[media=https://www.instagram.com/p/B6iR__JpT2L/]

К счастью, сын Никаса Сафронова не слишком пострадал от рук продюсера, отделавшись лишь парой синяков. При этом он не стал бить шоумена в ответ, который явно рассчитывал на подобную реакцию. Но музыкант разгадал хитрый план Стаса Барецкого, который, судя по всему, решил привлечь внимание к своей персоне единственным известным ему способом.

«Небезызвестная доктор Мухина подстроила встречу со Стасом Барецким, который вел себя агрессивно по отношению ко мне и напал, пытаясь избить. Один из ударов пришёлся мне на плечо. Отвечать этому человеку бессмысленно, он и так жертва своего образа, но не стоит меня вовлекать в свою игру», – написал музыкант.

[media=https://www.instagram.com/p/B6lqktXI-LL/]

К слову, ранее Лука Затравкин сообщил о своем решении заняться спортом, хотя последнее далось ему нелегко. Ведь сын художника не любит совершать «лишние» телодвижения, зато никогда не отказывается вкусно поесть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Барецкий
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ