Дмитрий Песков рассказал, сколько не виделся с Татьяной Навкой

497

В преддверии новогодних праздников пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков сделал одно интересное заявление и откровенно рассказал о том, сколько не виделся со своей супругой – известной фигуристкой Татьяной Навкой.

По словам Пескова, Татьяна в последний месяц активно готовилась к презентации своего нового ледового шоу под названием «Спящая красавица». И именно порядка тридцати дней супруги не то что не виделись, а даже не пересекались. Исходя из слов Дмитрия Пескова, у обоих супругов очень напряженный рабочий график. Это обстоятельство и повлияло на то, что им так и не удалось увидеться, причем, даже не месяц, а намного больше.

«Это действительно так, я ее не видел больше месяца. А еще у нас так получается, что у меня тоже работа такая не совсем спокойная. Поэтому мы, фактически, не пересекались последние пару месяцев», - пояснил Песков.

[media=https://www.instagram.com/p/B6idkIBAWiw/]

Впрочем, на премьерный показ ледового шоу Песков все-таки попал. Правда, и тут произошел еще один казус. Дело в том, что в постановке есть момент, когда Татьяну Навку при помощи специальной конструкции поднимают вверх, после чего она летит на ошарашенной публикой. Песков рассказал, что как раз в этот момент у него попросту захватило дух. И произошло это из-за боязни за супругу.

Но сам он признается, что его жена – женщина смелая, так что особых поводов переживать за то, что случится нечто непоправимое, в общем-то, и не было. И именно поэтому он очень гордится женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ