Дана Борисова в Таиланде подружилась с трансвеститом

675

Как недавно стало известно, знаменитая российская телеведущая Дана Борисова встречать Новый год отправилась в Таиланде. Правда, добралась она туда с огромным трудом. Ей пришлось пропустить два рейса, поскольку она попросту опоздала к своему рейсу. Так что улететь ей удалось только с третьего раза, да и то, исключительно бизнес-классом, достаточно сильно потратившись на билет.

А вот по прибытии в Бангкок сразу же начались приключения. Как рассказывает знаменитость в своем микроблоге социальной сети Instagram, первым делом она зашла в какой-то ресторан и тут же познакомилась с женщиной, которая, по некоторым соображениям, раньше могла быть мужчиной (или это действительно был мужчина-трансвестит?).

Фотографию с этой местной «достопримечательностью» Борисова не преминула выложить в социальную сеть, якобы в доказательство того, что она благополучно добралась до места назначения.

[media=https://www.instagram.com/p/B6kHyQ8IwhO/]

Но вот комментарий теледивы по поводу ее новой подруги говорит сам за себя.

«Я в Бангоке сразу подцепила подозрительную подружку, что-то мне подсказывает, что раньше она была немного другой», — подписала фото российская звезда.

Потом последовали посты о том, как она добиралась в отель, какой номер ей достался и т.д. Но что самое интересное, именно в этой стране примерно два года назад Дана Борисова лечилась от наркотической зависимости, а все лечение оплатил Первый канал. Поэтому многие фолловеры не исключают, что и нынешняя поездка связана как раз с пошатнувшимся здоровьем знаменитости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ