57-летняя Эмма Малинина показала формы в бикини

823

Супруга заслуженного артиста РФ Александра Малинина 57-летняя Эмма решила продемонстрировать подписчикам свои формы в бикини. Отметим, что семья знаменитости сейчас отдыхает в Таиланде, куда они отправились отмечать Новый год.

[media=https://www.instagram.com/p/B6ivvbnKr0U/]

Эмма Малинина обнародовала в своем аккаунте в соцсети «Инстаграм» фотографию, которая получилась очень яркой и контрастной. На ней супруга певца позирует на фоне пальм и других растений в открытом купальнике, который выгодно подчеркивает ее стройную фигуру с аппетитными формами. В руках женщина держит экзотический фрукт, при этом весь ее вид говорит о том, что «жизнь удалась».

Судя по подписи, идея снимка, так же как и ее воплощение, дело рук дочери Эммы – Устиньи.

«Креативный директор и постановщик: @ustinya_malinina_official», – гласит пост.

[media=https://www.instagram.com/p/B6mlLHNqr1L/]

Стоит отметить, что несмотря на возраст и рождение детей, избранница Александра Малинина выглядит очень эффектно. Она находится в прекрасной физической форме и не устает радовать поклонников своей неиссякаемой энергией и моложавостью.

Неудивительно, что подписчики не поскупились на комплименты в комментариях. Они также принялись «выпытывать» у Эммы Малининой секрет диеты и другие рецепты, помогающие ей сохранить молодость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмма Малинина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ