Анастасию Волочкову уличили в покупке цветов для себя любимой

578

На днях состоялся показ шоу Анастасии Волочковой «Балерина в Зазеркалье», который прошел в городе Зеленограде. Разумеется, прима российского балета не преминула поделиться этой новостью со своими подписчиками в социальной сети Instagram.

Она опубликовала серию снимков, на которых позирует на сцене с огромными букетами белых роз. Три букета оказались настолько огромными, что в руках балерина их унести просто не могла. Сначала она просто положила их на сцене, а когда уже покидала город, уложила их на заднее сиденье автомобиля.

[media=https://www.instagram.com/p/B6mlEAhoSEo/]

Все бы ничего, но искушенные хейтеры, причем именно те, кто побывал на премьере представления, сразу же отметили один прелюбопытнейший факт. Дело в том, что, исходя из их наблюдений, в зале среди зрителей и поклонников таланта примы людей с такими букетами не было вообще.

Одна из посетительниц персональной страницы Волочковой в той самой социальной сети Instagram прямо обвинила балерину в том, что она якобы цветы для себя покупает сама и исключительно для того, чтобы поднять свой рейтинг популярности за счет фотографирования с цветами якобы от благодарных поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/B6ltD0pIGZ7/]

«Настя, не жалко вам столько денег тратить на цветы для самой себя? Ведь зрителей с такими букетами в зале не было», — уличила одна из комментирующих Волочкову в обмане.

Сама знаменитость пока на этот комментарий не ответила, но за не вступили некоторые ярые поклонники, отметив, что даже несмотря на такой факт, нехорошо завидовать роскошной жизни балерины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ