Дану Борисову в социальных сетях заблокировала собственная дочь

1 493

На днях стало известно, что знаменитая российская телеведущая Дана Борисова отправилась встречать новогодние праздники в Таиланд. При этом ее приключения начались еще до вылета – то она опоздала на рейс, то пропустила два вылета, то полетела бизнес-классом, на что пришлось раскошелиться, то по прилету сразу же «подцепила» трансвестита.

[media=https://www.instagram.com/p/B6kHyQ8IwhO/]

Но самое интересное, что она не взяла с собой свою 12-летнюю дочь Полину. Сначала стало известно, что такое решение Борисова приняла якобы в виде наказания, но потом выяснилось, что ссора состоялась намного раньше. Дело в том, что дочь Борисовой уехала жить к отцу. Но только этим дело не ограничилось.

В своем посте, сделанном уже в Таиланде, теледива призналась, что дочь заблокировала ее и в социальных сетях, и даже на телефоне, поэтому попросила всех тех, у кого есть такая возможность, связаться с Полиной и сообщить ей, что, мол, у мамы все в полном порядке.

[media=https://www.instagram.com/p/B6k_fViijvl/]

«Передайте, ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ И НЕ ОБИЖАЮСЬ», – написала ведущая.

Интересно, что сначала пользователи возмутились тем, что Дана Борисова поехала на отдых без дочки, но потом, как говорится, сменили гнев на милость и поддержали телеведущую, отметив, что девочка, когда повзрослеет, сама все поймет. А некоторые даже восхитились тем, как Борисова обращалась к дочери, не держа на нее зла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, Полина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ