Елена Валюшкина не обращает внимания на возраст

456

Знаменитая и популярная актриса театра и кино Елена Валюшкина, к которой слава и признание пришли еще в советские времена, на днях выразила свое раздражение, связанное с некоторыми условностями по отношению к возрасту женщины.

Самой актрисе уже «стукнуло» пятьдесят семь. В одной из последних публикаций, выложенных знаменитостью на своей персональной странице в социальной сети Instagram, Валюшкина написала целое «сочинение» по поводу всего того, что ее раздражает, а также прикрепила к посту фотографию, на которой она позирует перед камерой вообще без намека на какой бы то ни было макияж.

[media=https://www.instagram.com/p/B6i4RnkilEd/]

По словам актрисы, сейчас по отношению к женщинам «возраста за…» сформировались какие-то запреты и ограничения, которых она не понимает. И не только не понимает, но даже не приемлет. Это касается того, куда ходить, что делать, что надевать и т.д., и т.п.

«Зарядилась, отдохнула. Ооооочень мало, но вкусно ела, наобертывалась, намассировалась. Ну, не знаю я, что такое возраст. Не понимаю. Это вашему возрасту не подходит. Для вашего возраста это ярко. А это коротко. А это зажигательно. А это запрещено. А сюда вообще не ходить. А ээээээто не показывать. НЭэээтушки. Фигууууушки. Не дождетися», — написала она.

Интересно, что пользовательницы социальной сети откликнулись моментально. Например, одна из тридцатилетних подписчиц актрисы заявила, что Елена выдала мнение «в точку», ведь девушку в ее тридцать лет уже готовы записать в старухи. Другие сыпали комплиментами по поводу внешнего вида актрисы и поддержали ее в суждениях, отметив, что инакомыслящим следует спокойно стоять в сторонке и молча завидовать.

Вот в точку Лен. Ой как в точку! А то уже с 30 некоторые готовы записать в старухи», «У нас в России люди почему то все время твердят про возраст, ну его к черту», «Женщина всегда прекрасна! И нету у нее возраста! Ну нету! Что тут поделаешь! Так держать, Елена! А все, кто думает иначе, пусть стоят в сторонке и завидуют! Но молча», «Нафиг возраст», «А очень даже подходит!!! Нашему возрасту!И все что с тобой Леночка связано все подходит. Светишься от счастья!!! Так будет всегда», — поддержали актрису подписчики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Валюшкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ