Недуг заставил Марину Федункив запеть

651

Некоторое время назад популярная актриса Марина Федункив решила заняться музыкой, вскоре представив на суд публике свою первую композицию. Как выяснил корреспондент издания «СтарХит», род деятельности звезда «Реальных пацанов» сменила не просто так, поскольку на это ее подтолкнул серьезный недуг.

Последними новостями Марина Федункив поделилась со своими поклонниками в микроблоге. Актриса призналась, что немного волнуется, представляя свою песню «Не устоишь», но надеется на благосклонность публики, с которой она теперь начнет встречаться не только на спектаклях в театре, но и на концертах.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Qc0mbqSbp/]

Как стало известно позже, пение является не прихотью артистки, а необычным способом борьбы с недугом, который ей посоветовал доктор. Ведь Марине Федункив диагностировали астму, а занятие музыкой должно облегчить ее состояние.

Однако знаменитость не была бы собой, если бы не попыталась извлечь из своей болезни выгоду. Поэтому актриса приняла решение записывать песни и выступать с концертами, зарабатывая деньги. Таким образом, она намерена совмещать приятно с полезным.

«Мне врач рекомендовал петь, чтобы астма меньше давала о себе знать. Я подумала: «А чего я это делать буду бесплатно?» Решила записать песню. У меня открылись новые грани: думаю, что ярче этого события ничего быть не может. Тут и здоровье, и деньги», – пояснила артистка.

Кстати, новое занятие пришлось Марине Федункив по душе, поскольку оно позволило ей открыть в себе ранее неизведанные грани.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Федункив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ