Агния Дитковските призналась в любви брату

805

Накануне популярная актриса Агния Дитковските поспешили поделиться радостью с поклонниками. Как выяснилось, младшему брату артистки Доминику Раманаускасу, исполнилось 20 лет, в связи с чем она призналась ему в любви, не поскупившись на теплые слова.

[media=https://www.instagram.com/p/B4SRuZICqaa/]

Агния Дитковските обнародовала в своем аккаунте в «Инстаграм» поздравительный пост, в котором призналась, что всегда мечтала о младшем брате. Поэтому когда на свет появился Доминик, актриса была несказанно счастлива. Она восхитилась умением молодого человека любить и наслаждаться жизни, даря радость всем окружающим.

Агния Дитковските пожелала брату продолжать в том же духе и не останавливаться на достигнутом, совершенствуясь и развиваясь во всех направлениях. Знаменитость также отметила, что всегда будет любить Доминика, который может рассчитывать на ее помощь и поддержку.

«Сегодня родился мой самый любимый на свете брат! Я так тебя ждала! Ты такой, каких не найти! Ты любовь! Ты юмор! А я здесь, ты знаешь люблю безграничной любовью!», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B6kbnCqqPya/]

Многие подписчики присоединись к поздравлениям артистки, оставив свои пожелания в комментариях. Они также отметили, что Доминик вырос настоящим красавчиком, который «разобьет» ни одно женское сердце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агния Дитковските
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ