При посещении Большого театра Стеша Маликова показала элегантный образ

950

Несмотря на плотный график выступлений и постоянные отцовские заботы о своем годовалом сыне Марке, знаменитый российский певец Дмитрий Маликов умудряется находить время для общения со своей старшей дочерью Стефанией, которая выросла настоящей красавицей и уже успела зарекомендовать себя в мире моды, выпустив коллекцию нарядов для выпускниц.

У самой же Стефании, судя по ее микроблогу в социальной сети Instagram, огромная армия поклонников, которая отдает должное и внешности девушки, и ее безупречному вкусу в выборе одежды.

На днях Стефания вместе с отцом посетила Большой театр, где насладилась бессмертным произведением Петра Ильича Чайковского «Щелкунчик». Для выхода в свет девушка выбрала для себя мини-платье в розовых тонах, дополнив элегантный образ чулками в сетку, черными перчатками и блестящими туфлями. В качестве завершающих атрибутов она предпочла клатч, по форме напоминающий яблоко, и довольно увесистый сверкающий браслет на руке.

[media=https://www.instagram.com/p/B6k8MXwhenW/]

Разумеется, поклонники сразу же после публикации «репортажа» в социальной сети Instagram выразили свое полное и безоговорочное восхищение юной красавицей.

«Принцесска, она и есть принцесса», «Очень красивая, Стеша! Вдохновляюсь образами», «Стешик, платье супернежное, оно как раз для тебя, украшает», «Волшебное платье! Очень идёт. Просто принцесса», «Какая вы стильная, приятно смотреть», «Ты как зефирная фея», — прокомментировали пост подписчики.

Правда, нашлись и те, кто заподозрил, что Стефания увлекается так называемыми уколами красоты, поскольку ее губы на снимках выглядят чрезмерно пухлыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ