Появились фотофакты работы Кейт Миддлтон в роддоме

1 075

Буквально на днях на официальном сайте Кенсингтонского дворца появились несколько необычные фотографии, поставившие многих поклонников семейной четы герцогов Кембриджских в тупиковое положение.

Дело в том, что одном из снимков Кейт запечатлена в окружении группы медсестер и врачей, да еще и в клинике. Пользователи Интернета тут же начали высказывать свои предположения по поводу происходящего. Так, одни высказали мнение, что Кейт заболела, другие утверждали, что герцогиня снова готовится стать матерью. Не подтвердилось ни то, ни другое.

Фото: Кейт Миддлтон в окружении работников госпиталя

На самом деле эти кадры были сделаны во время посещения Кейт одного из лондонских госпиталей, в частности речь идет о родильном отделении. В рамках благотворительной акции, связанной с помощью фонду, который исследует проблемы раннего развития у детей (физического и ментального).

Как оказалось, герцогиня не только посещала госпиталь и разговаривала с врачами и акушерами. Она даже отработала там два полных днях в качестве самой обычной сотрудницы, правда, только как стажер.

Естественно, по вполне понятным соображениям, раньше этот факт был засекречен, однако в преддверии новогодних праздников Кейт сама решила выложить снимки в Сеть и показать, как все происходило на самом деле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ