Андрей Разин поет песни Шатунова под его фонограмму

1 333

Музыкальный продюсер Андрей Разин начал выступать по стране с песнями Юрия Шатунова – такое заявление сделал сам Юрий в ходе программы «Привет, Андрей!» на телеканале Россия. Музыкант рассказал ведущему Андрею Малахову о том, что их конфликт с Разиным длится уже более 30 лет – с момента, когда Юрий принял решение покинуть группу «Ласковый май». Сейчас музыкант успешно строит сольную карьеру, однако есть одно «но» - его бывший продюсер Андрей Разин всеми силами пытается запретить ему петь его песни, включая «Седую ночь» и «Белые розы».

«Происходит нечто неординарное. У меня с Андреем Александровичем происходит судебная тяжба, так как он пытается запретить мне исполнять все эти хиты: все мои песни, мои визитные карточки, такие как „Белые розы“, „Седая ночь“ и ряд других песен, которыми он обладает. С чего все началось? Если бы я знал», — высказался артист.

По словам Юрия, это недопустимо, ведь именно эти песни давно стали его визитными карточками. Также он не понимает, какое право имеет Разин разъезжать по стране с выступлениями, на которых он исполняет его композиции под его фонограмму и его голос. В студии продемонстрировали видео с одного из концертов Разина – при этом все присутствующие на шоу звезды, включая Николая Баскова и Филиппа Киркорова, не смогли сдержать удивления от наглости продюсера.

[media=https://www.instagram.com/p/B6nZZjZIlM6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Юрий Шатунов не собирается идти на уступки, однако хочет поскорее закончить затянувшийся конфликт интересов. По его мнению, недопустимо, чтобы Разин портил его карьеру из-за личных обид.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ