Лера Кудрявцева рассказала причину, по которой не хочет знакомить дочь с детьми Сергея Лазарева

767

Ведущая Лера Кудрявцева в интервью Андрею Малахову в ходе передачи «Привет, Андрей!» рассказала, почему она не спешит знакомить свою дочь с детьми своего близкого друга – музыканта Сергея Лазарева. По словам Леры, их дети еще слишком малы, а потому они не смогут полноценно общаться друг с другом.

Андрей Малахов поздравил Лазарева с рождением дочери. «Вы уже познакомили детей?», — спросил ведущий. «Нет еще», — призналась Кудрявцева. «Они еще маленькие. Им пока по годику, пока маленькие», — пояснила она. Но при этом телеведущая подтвердила, что приданое у них наготове. В студии вспомнили, что сын артиста был на вечеринке у дочери Киркорова Аллы Виктории. «Был только Никита. Анечка все-такие маленькая, ей чуть больше года. Пока рановато для таких больших, ярких, шумных мероприятий. А Никитка был в полном восторге. Он не в первый раз был», — пояснил Сергей.

Напомним, что младшей дочери Лазарева – Анне, исполнился год. Сыну Никите исполнилось 5 лет и он уже активно посещает детские мероприятия – недавно сын Лазарева был приглашен на день рождения детей Филиппа Киркорова.

[media=https://www.instagram.com/p/B3_jqMgI3BF/?utm_source=ig_web_copy_link]

На передаче присутствовал Филипп Бедросович, который подметил, что Никита стал звездой вечера. Мальчик виртуозно танцевал брейк-данс, а потому привлекал к себе внимание всех присутствующих.

Во время интервью Кудрявцева пошутила, что они с Сергеем уже приготовили приданное, ведь хотят, чтобы их дети поженились.

Примечательно, что Лера Кудрявцева сейчас находится в клинике – ей предстояла сложная операция по удалению грудных имплантов. Сам Сергей Лазарев признался, что ему не нравилась грудь Кудрявцевой после того, как она сделала операцию по ее увеличению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ