Яна Рудковская сорвалась на декораторах, украшавших елку

395

Яна Рудковская, хоть и является известной личностью и довольно успешной женщиной в плане бизнеса, тем не менее, как и многие другие знаменитости, склонна устраивать истерики и скандалы в самый неподходящий момент, скажем, на съемках.

Именно такая ситуация произошла при подготовке материала для ее собственного реалити-шоу «ЯнаСупер», в котором рассказывается о жизни знаменитости и ее семьи без прикрас, так сказать, на бытовом уровне. А вот на съемках одной из последний серий, Рудковская устроила настоящий скандал, дав взбучку декораторам, которые были специально приглашены для того, чтобы украсить елку и дом к новогодним праздникам.

[media=https://www.instagram.com/p/B6nyLJRoGJq/]

Ей не понравилось, как бригада выполняла работу. Прежде всего это касалось того, что они принесли с собой огромное количество каких-то коробок, которыми заставили практически весь дом. Рудковская не стерпела и набросилась на работников с криками, после чего нашла главного декоратора (женщину) и высказалась ей в довольно резких тонах.

«А зачем надо было столько коробок? Вы зачем их приперли, я дом свой не узнала. Как это теперь все убрать? Зачем мне тут склад устраивать? Это мой дом! Вы можете аккуратно все делать? Вы не в офисе, не в аэропорту и не в общественном туалете. Тут все – произведение искусства!», – разозлилась знаменитость.

Та в свою очередь пообещала все привести в порядок и исправить ситуацию в ближайшие два часа. Судя по публикации Рудковской, где она позирует с сыном возле украшенной елки, все было сделано точно в срок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ