Кажется, Глюкоза действительно беременна

702

Слухи о том, что певица, выступающая на российской сцене под именем Глюкоза, беременна начинают подтверждаться. По крайней мере, об этой новости сообщило сразу несколько развлекательных каналов, причем, сделано это было явно в утвердительной форме.

В качестве доказательства были представлены общедоступные материалы, опубликованные как на персональной странице самой знаменитости в социальной сети Instagram, так и на популярной видеоплатформе YouTube.

Если говорить о первом доказательстве, достаточно посмотреть несколько последних публикаций певицы, к которым прикреплены фоограффии и видео. На них можно заметить некую появившуюся в последнее время округлость в области живота.

[media=https://www.instagram.com/p/B6ncIB1lCqH/]

Что же касается второго, то в видеохостинге можно найти видеоролик, в котором запечатлены танцующие вместе Глюкоза и солистка популярной группы «А-Студио» Кети Топурия.

Кстати сказать, многие посмотревшие это видео отмечают, что Кети Топурия, несмотря на свою беременность, причем, подтвержденную, обладает идеальной талией. А вот у Глюкозы животик явно вырос, хотя сама певица слухи о том, что в скором времени у нее может появиться еще один ребенок, всячески отрицает.

Впрочем, если знаменитость действительно беременна, ждать, судя по всему, осталось недолго.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза, Глюк'оZа, Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ