«Оля, я жду»: Андрей Григорьев-Апполонов готов взять в невесты Бузову

408

Андрей Григорьев-Апполонов в этом году окончательно расстался со своей женой и матерью своих детей. Сейчас на личном фронте у Маши все в полном порядке - она сейчас в отношениях с новым мужчиной и, похоже, собирается выйти за него замуж. А вот сам Андрей Григорьев-Апполонов пока не спешит обременять себя новыми отношениями. Звезда «Иванушек» уже неоднократно давал понять, что счастлив и в одиночестве. После многих лет семейной жизни Григорьев-Апполонов, наконец, получил свободу, и пока не намерен с нею расставаться.

Недавно Андрей прокомментировал расставание с супругой ещё раз. Музыкант неохотно высказался о Марии парой слов. Артист дал понять, что не удивлён переменами в личной жизни Маши. По его словам, Мария моложе, чем он, потому было ожидаемо, что она может выйти замуж.

По словам артиста, в настоящее время он абсолютно счастлив, в то же время отдает себе отчет: счастье - понятие очень нестабильное, но может закончиться так же внезапно, как и началось. Интересно, что многие сватают в невесты Андрею ещё одну звезду, поющую ведущую Ольгу Бузову. Та в течение нескольких лет после развода с мужем тоже не может найти свою любовь. Андрей с иронией отметил, что ждёт Бузову и готов принять её в невесты.

[media=https://www.instagram.com/p/B6nSHGPFJ9Z/]

Кстати, бывшую жену Андрея Григорьева-Апполонова заподозрили в беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ