Надежда Бабкина с загадочным молодым человеком обзавелась автомобилем

1 002

Известная российская певица Надежда Бабкина, судя по всему, решила избавиться от своего гражданского мужа – Евгения Гора. По крайней мере, такие слухи имеют все основания.

Буквально на днях знаменитость решила поделиться с поклонниками неожиданной новостью о том, что заканчивает год на достаточно положительной ноте, а в качестве подарка себе она купила новый автомобиль класса «люкс». Именно такая публикация появилась в ее микроблоге.

Однако каково же было удивление пользователей социальной сети, ожидавших увидеть рядом Евгения Гора, когда на фотографии появился совсем другой молодой человек, который, кстати сказать, никому неизвестен.

[media=https://www.instagram.com/p/B6pUUmyKh22/]

На данный момент известно только его имя – Александр. Именно так Бабкина назвала его в своем посте.

«Поздравили с Александром друг друга, купили автомобиль!» — радуется Надежда Георгиевна.

Надо полагать, что место Гора уже занято. Впрочем, если копнуть поглубже, можно заметить, что Бабкину и Гора в последний раз вместе видели еще вначале осени, когда состоялась премьера картины Валерия Тодоровского под названием «Одесса». С тех пор о Евгении Горе – ни слуху, ни духу.

А вот молодого человека, изображенного на фотографии рядом с Надеждой Бабкиной, уже окрестили «новым мужем» знаменитости. Правда, еще никто только н может понять, какие на самом деле отношения их связывают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ