Татьяна Брухунова приехала в немецкий храм молиться о рождении детей

370

Татьяна Брухунова в компании своего мужа Евгения Петросяна путешествует по Германии. Все, кто давно следит за развитием отношений Евгения Вагановича и его молодой жены, считают, что это путешествие – своего рода романтический отпуск, организованный после свадьбы, состоявшейся в начале декабря.

Более того, внимательные поклонники журналиста заметили, что Евгений Петросян и Татьяна недавно добрались до Альтёттинга, где располагается храм с «Черной Мадонной», известный на весь мир. Этот храм известен в первую очередь среди тех, кто мечтает о детях. Туда часто приезжают женщины, которые по той или иной причине не могут забеременеть, - дабы попросить у «Черной Мадонны», чтобы господь ниспослал им детей. Журналисты «ЭГ» сообщают, что Брухунова приехала в этот город как раз для того, чтобы помолиться о детях.

[media=https://www.instagram.com/p/B6m_0ftHgTi/]

Впрочем, сама Татьяна эту версию не подтверждает, но и не опровергает. Свою личную жизнь она категорически отказалась обсуждать, о чём ранее уведомила своих подписчиков. При этом Брухунова уже не отрицает, что у них с Евгением Петросяном что-то большее, чем просто рабочие партнерские отношения. По факту Татьяна и Евгений Ваганович перестали скрывать свой брак.

Ранее, напомним, Евгений Петросян резко высказался после выхода передачи о своей жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ