Анна Седокова мечтает о детях от Яниса Тиммы

564

Известная певица, экс солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова является матерью троих детей, которых она в разное время родила от разных мужчин. Тем не менее, для нее это не преграда, и она снова мечтает стать матерью. Но только теперь отцом детей станет ее новый бойфренд – баскетболист Янис Тимма.

Седокова считает, что дети – это самое лучшее, что есть в жизни и стать матерью еще несколько раз не боится. Как раз наоборот – она мечтает о том, чтобы у них с Янисом было много детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B6laAYQg2co/]

«Мы с Янисом хотим много детей. Посмотрим, что получится. Это уж как бог даст», — сказала она.

А вот в недавнем разговоре «по душам» в студии программы «Ты не поверишь» знаменитость затронула и тему того, что она якобы увела Яниса из семьи. По ее словам, сложившаяся на тот момент ситуация в прессе была подана совершенно неоднозначно, и винить во всем стали именно Седокову. Знаменитость заявила, что тут проигравших нет и быть не может, поскольку у каждого теперь жизнь идет своим чередом, все счастливы. К тому же Седокова считает, что скандал исчерпан, и теперь на знаменитость зла никто не держит.

«Эта история была неоднозначно подана в прессе. Мы все прошли сложный этап. Сейчас все счастливы. Проигравших в этой истории нет. Каждый занимается своей жизнью. Все у всех хорошо», — заверила певица.

Конечно, в такие заявления можно было бы и поверить, однако стоит вспомнить обвинения, выдвинутые в адрес певицы экс-супругой Яниса Тиммы, как начинаешь сомневаться. Тем более, что вместе с женой баскетболист оставил и маленького ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Янис Тимма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ