Тимати признался, что страдает комплексами из-за низкого роста

441

Как известно, рэп-музыкант Тимати является мужчиной не очень крупного телосложения. Над Тимуром даже начали посмеиваться из-за того, что все его девушки гораздо выше ростом. Мало того, самые внимательные наблюдатели заметили: Тимур постоянно принуждает свою супругу Анастасию Решетову наклоняться перед фотосессиями, чтобы не оказаться на его фоне слишком высокой.

А недавно Тимати впервые лично признал, что страдает от комплексов из-за своего невысокого роста. Он опубликовал новую фотографию в своем микроблоге, на которой он запечатлен с огромных размеров бордовой сумкой. Сумка кажется неизмеримо больше относительно размеров её владельца. На этот момент обратили внимание подписчики Тимура, а кто-то даже спросил у него, почему он испытывает такую страсть ко всему большому, в том числе и к девушкам, которые гораздо крупнее чем он. Ответ Тимура не заставил себя ждать – музыкант продемонстрировал, что имеет чувство самоиронии:

«Комплексы маленького человека».

[media=https://www.instagram.com/p/B6qessAnf6K/]

Подписчики по-разному отреагировали на такой ответ Тимура: кто-то решил посмеяться над ним, а кто-то то наоборот - заступился за своего кумира. Поклонники Тимати пишут его недоброжелателям, что Тимур может позволить себе встречаться с девушками модельной внешности, и покупать большие автомобили.

Ранее, напомним, сестра Тимати раскрыла детали своей болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ