Звезда «Дома-2» Мария Кохно пожаловалась на распухшую грудь

643

Бывшая участница проекта «Дом-2» Мария Кохно всегда отличалась своей эффектной внешностью. Блондинка прославилась благодаря своим пышным сексуальным формам. Правда, с недавних пор Мария не очень довольна своей фигурой - ей стало крайне некомфортно от пышных форм.

Маша рассказывает, что с недавних пор её грудь сама по себе начала стремительно увеличиваться в размерах. Мария жалуется, что ей стало очень некомфортно, а в критические моменты дело доходит даже до болевых ощущений. Кохно удивлена, что с ней стали происходить такие вещи, ведь она не предпринимала никаких манипуляции над своей внешностью. Сейчас Маша просто не знает, что делать.

[media=https://www.instagram.com/p/B6hl30NhUlT/]

«Я не знаю от чего, но у меня здесь очень сильно опухла грудь. Она прям огромная. И почему-то болит»», - пожаловалась Мария в своем сторис.

Самые внимательные подписчики Марии заметили, что даже на фотографиях она часто держится руками за грудь. Из этого они сделали вывод, что, вероятно, опухший бюст Марии постоянно её беспокоит. Подписчики в комментариях на страничке Марии так и не смогли найти причину внезапного увеличения её груди. В то же время они выразили свою обеспокоенность ситуацией и посоветовали Маше не затягивать с обращением к врачу, ведь это вполне могут быть симптомы какой-нибудь опасной болезни.

Ранее перенесшая анорексию Мария Кохно снова попала в больницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кохно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ