Андрей Разин накинулся с критикой на Льва Лещенко

593

Скандал, разгоревшийся на шоу «Привет Андрей», не утихает до сих пор. Так, продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин не смог стерпеть заявления экс-солиста Юрия Шатунова о том, что после его ухода из коллектива администратор поет под его фонограмму. Разозленный Андрей Разин высказал все, что он думает о бывшем подопечном и других знаменитостях, присутствующих в студии. К последним относятся Филипп Киркоров, Андрей Малахов и Николай Басков. Гнев продюсер не затронул лишь народного артиста Льва Лещенко, но и то временно, поскольку после своего интервью он также не избежал жесткой критики.

[media=https://www.instagram.com/p/B6oShEtB4Iz/]

Андрей Разин обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» разгромный пост, посвященный Льву Лещенко, который ранее обозвал его «поющим администратором». В ответ на это продюсер заметил, что всего в жизни добился сам, в отличие от артиста, который стал «заслуженным» благодаря лизоблюдству и низкопоклонству перед чиновниками всех мастей. Кроме того, хоть он и «поющий администратор», но в отличие о того же Льва Лещенко имеет несколько высших музыкальных образований, а также занимал важные руководящие должности.

«И вообще, о чем Вы можете говорить, если Вы никогда не занимали ни одной руководящей должности. Вы только лизали одно место нашим партийным и комсомольским лидерам. Поэтому просто стыдно читать ваши пасквили и слушать ваш бред. Извините, но я Вас не уважаю», – возмутился Разин.

[media=https://www.instagram.com/p/B6tgEEdBX6F/]

Продюсер также напомнил, что в свое время прошел жесткую школу выживания в детдоме и не был «золотым» мальчиком, которого родители бы водили в музыкальную школу. А это, на взгляд артиста, делает его успех еще более заслуженным. В завершении Андрей Разин подчеркнул, что Лев Лещенко «упал» в его глазах, лишившись всякого уважения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ