Борис Корчевников спровоцировал слухи о романе с телеведущей

983

Телеведущий программы «Судьба человека» Борис Корчевников спровоцировал разговоры о романе со своей коллегой, журналисткой, работающей на православном канале «Спас», Еленой Жосул. К такому выводу пришли некоторые поклонники после того, как артист обнародовал ее снимок в своем микроблоге с «теплыми» словами.

[media=https://www.instagram.com/p/B4pzti_Is9b/]

Речь идет о фотографии в аккаунте артиста в «Инстаграм», на которой запечатлена Елена Жосул, сидящая в ресторанчике. Ведущая широко улыбается фотографу, в роли которого выступает Борис Корчевников, и выглядит невероятно счастливой.

В подписи к снимку ведущий отметил, что они прекрасно провели время вместе, обсудив планы на следующий год. Борис Корчевников также не преминул сообщить, что с Еленой Жосул ему всегда хорошо, мимоходом сделав комплимент кулончику Спаса, который удивительно подходит ей.

«Предрождественская Лена Жосул! С тобой всегда очень интересно и хорошо. Обсудили планы на будущий год. И как же тебе идет кулончик Спаса», – написал ведущий.

[media=https://www.instagram.com/p/B6tin7DKQNe/]

В завершении знаменитость поздравил всех своих подписчиков с Новым годом. Стоит отметить, что ни Елена Жосул ни Борис Корчевников не связаны узами браками. Кроме того, у них есть общие интересы, поскольку они оба принимают активное участие в христианской жизни страны, помогая восстанавливать церкви и храмы. Таким образом, из знаменитостей может получиться гармоничная пара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ