Лариса Долина поздравила поклонников с Новым годом

573

Российская певица Лариса Долина приняла участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которого дала наставления своим поклонникам. Артистка также поздравила их с Новым годом, не поскупившись на пожелания.

По мнению Ларисы Долиной, любовь играет очень важную роль в жизни каждого человека. Она придает им сил и вселяет уверенность в себя, улучшая здоровье. Кроме того, любовь делает мир добрее и лучше. Именно поэтому певица советует не бояться любить.

[media=https://www.instagram.com/p/B6C9D2-n38t/]

«Не бойтесь влюбиться. У тех, кто любит, вырастают крылья и нет проблем со здоровьем. Они востребованы всегда и везде», – заявила звезда.

Лариса Долина уверена, что год крысы принесет удачу всем жителям РФ, поскольку это животное несет особый смысл. Оно также благоволит к новым знакомствам, поэтому все у кого пока нет любимого человека получат шанс устроить свою личную жизнь.

В завершении программы артистка заговорила на неприятную тему – сетевых мошенниках, которые создают от ее лица страницы в различных мессенджерах. Лариса Долина напомнила поклонникам, что единственный легальный аккаунт, в котором появляются достоверные сведения, ведет ее дочь Ангелина. Конечно, знаменитость пытается бороться с этим явлением, однако пока безуспешно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ