Ирина Дубцова высказалась о творчестве Ольги Бузовой

4 903

Известная ныне певица и в свое время победительница «Фабрики звезд» Ирина Дубцова прокомментировала творчество не менее известной совей коллеги – Ольги Бузовой. По ее словам, на Бузову в последнее время участились разного рода нападки. В частности, речь идет о том, что очень многие считают, что у бывшей участницы скандального телепроекта «Дом-2» голос отсутствует, как таковой, не говоря уже и о том, что она исполняет.

Дубцова считает, что такое нападки не имеют под собой абсолютно никаких оснований, а Ольгу Бузову она уважает как человека. К тому же, знаменитость считает, что любое творчество имеет право на существование.

Фото: Ирина Дубцова (слева) и Ольга Бузова
«Не понимаю, почему ее всегда стараются уколоть. Ведь любое творчество имеет право на существование», - заявила Ирина Дубцова.

Ирина также заявляет, что нередко делится с Ольгой собственноручно написанными композициями. В связи с этим звезда припоминает ситуацию, когда Полина Гагарина задала ей вопрос по поводу того, мол, не жалко ли отдавать свои собственные песни другим исполнителям. На это Дубцова ответила, что для любого автора самой высокой наградой является именно то, что его композиции исполняют другие прославленные артисты.

Напоследок Ирина отмечает, что сочиняет песни постоянно, а разговоры по поводу того, что она сама у себя отнимает последний кусок хлеба, отдавая хиты другим, считает абсолютно беспочвенными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ