Игорь Крутой подвел итоги уходящего года

671

Перед наступлением новогодних и рождественских праздников мэтр российской эстрады – композитор, музыкант и продюсер Игорь Кроутой – собрал вместе всех своих близких друзей и, как и многие другие знаменитости, подвел итоги уходящего года.

Он отметил, что 2019 год выдался очень плодотворным. Именно в этом году он отметил свой 65-летний юбилей. Разумеется, и творчество не оставалось на втором плане. Игорь Крутой совершил множество гастрольных туров и создал несколько новых проектов.

Кроме того, Крутой рассказал, что наконец-то завел персональную страничку в социальной сети Instagram, что позволило ему несколько ближе узнать своих поклонников и почитателей творчества.

[media=https://www.instagram.com/p/B6tfy8iBXH5/]

Также Крутой отметил, что в этом году завел множество новых друзей, но, увы, не обошлось и без утрат. Затем он пожелал всем присутствующим добра и мира.

Интересно, что это откровение одним из первых откликнулся не кто иной как поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, который отметил, что ему очень приятно быть частью знаковых проектов Игоря Крутого.

«С наступающим, дорогой Игорь! Горжусь быть частью твоих звездных проектов», - добавил певец.

К поздравлениям тут же присоединились и другие знаменитости, среди которых были Лера Кудрявцева, Игорь Николаев, Лолита Милявская, Светлана Бондарчук, Алсу, Анна Нетребко, Яна Абрамова и многие другие.

«С наступающим Новым годом, Игорь Яковлевич!! Будьте здоровы! Счастья Вам и Вашей семье!» - добавила Яна Абрамова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ