Мария Порошина похвасталась музыкальным талантом годовалого сына

609

Популярная актриса театра и кино Мария Порошина является многодетной матерью, воспитывающей пять детей от разных мужчин. Артистка искренне гордится своими наследниками, которые растут умными и одаренными. Так, например, младший сын годовалый Андрей уже проявляет склонность к музыке, сообщила Порошина в интервью изданию «7 Дней».

[media=https://www.instagram.com/p/B4zkXO0HyUB/]

По словам Марии Порошиной, Андрей очень любит петь, демонстрируя свои вокальные данные. Актриса предположила, что мальчик так приобщился к прекрасному, будучи в утробе. Ведь беременная знаменитость постоянно ходила в оперу в Большой театр, при этом посещая не только премьеры, но и репетиции. В общей сложности за два месяца она побывала на пяти постановках.

Благо для этого Марии Порошиной не приходилось слишком напрягаться, поскольку ее мама, заслуженная артистка РФ Наталья Красноярская работала в театре.

«Он уже поет! Думаю, это оттого, что во время беременности я постоянно слушала оперу в Большом театре, благо там моя мама служила. Я буквально не могла насытиться оперой», – призналась актриса.

Знаменитость до сих пор не может понять, чем была обусловлена ее резко проявившаяся тяга к музыке, но в тот период она была одержима оперой. Ее буквально зачаровывал звук оркестра.

[media=https://www.instagram.com/p/B2jaFrtn1r2/]

Мария Порошина также рассказала, что четыре дочери нежно любят своего брата и готовы часами играть с ним и носить на руках. Как считает актриса, Андрюша не в восторге от такого проявления эмоций, но стоически терпит их, как настоящий мужчина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ