«Дискомфорт»: Рузиль Минекаев поделился впечатлениями от поцелуя с Анной Пересильд

909

Актёр Рузиль Минекаев, которому досталась роль Марата в сериале «Слова пацана», высказался об интимных сценах с юной актрисой Анной Пересильд. В интервью Надежде Стрелец актёр признался, что ему было сложно и дискомфортно участвовать в этой сцене.

Первый поцелуй дочери Пересильд

Для дочери Юлии Пересильд это был первый поцелуй в её жизни. Минекаев рассказывает, что не знал, как себя вести с юной коллегой, опасался сделать что-то не то. При этом звезда «Слова пацана» подчеркнул, что в любом случае сцена поцелуя с незнакомым человеком - это всегда большой дискомфорт.

«Мы его быстро сняли, со второго или третьего дубля, по-моему. Я не знал, что это был ее первый поцелуй. Конечно, испытывал дискомфорт. Это всегда дискомфорт, когда ты целуешься с незнакомым человеком, точнее, малознакомым тебе человеком», - сказал он.

Ранее Анна Пересильд рассказала, что ей действительно было очень дискомфортно на съемках интимных сцен в «Слове пацана». При этом она отмечала профессионализм и человеческую поддержку Рузиля Минекаева, который относился к ней как к своей сестре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ