Лев Лещенко рассказал о будущем «Голубых огоньков»

721

Новогодние развлекательные программы, называемые «Голубыми огоньками», сейчас снимают практически все телевизионные каналы, но раньше это был единый проект, который выходил в эфир только на Центральном телевидении. Мэтр советской и российской эстрады Лев Лещенко поделился с широкой публикой своими соображениями относительно того, каким будет будущее «Голубых огоньков».

Так артист считает, что с экранов телевизоров в ближайшее время или в обозримом будущем они никуда не исчезнут только по той причине, что такой формат очень интересен телезрителю, на которого он в первую очередь и нацелен.

С другой стороны, Лев Валерьянович отмечает, что сейчас при создании таких программ используются совершенно другие технологии, а съемки могут проходить в разных павильонах. Но вот ему самому нравится работать на улице.

[media=https://www.instagram.com/p/B6NSBiAo_dJ/]

Лещенко говорит, что раньше работать в едином формате было намного труднее, а сейчас стало, если можно так сказать, больше места для фантазии. Ни один телеканал и ни при каких обстоятельствах повторяться не хочет, поэтому ищет новые подходы к видению этих программ и обыгрыванию совершенно разных ситуаций.

Кроме того, разумеется, ориентир идет именно на вкусы и предпочтения самого телезрителя, который в конечном итоге и будет решать, смотреть или не смотреть такое новогоднее шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ