Сын Владимира Кузьмина готовится к свадьбе

558

Известный музыкант Владимир Кузьмин является многодетным отцом, он любит и гордится своими наследниками, которые выросли умными и талантливыми людьми. Как недавно выяснило издание «Экспресс-газета», 31-летний наследник артиста Никита, которого он официально усыновил во время первого брака с поэтессой Татьяной Артемьевой, «созрел» для серьезного решения. Сейчас он готовится к свадьбе со своей возлюбленной.

[media=https://www.instagram.com/p/B5pIE8NoKHj/]

Избранницей молодого мужчины стала звездный стилист Ирина Попова, справившая 25-летие. Девушка, которая родом из городка Псков, свела знакомство с сыном Владимира Кузьмина в соцсети, где они долгое время общались. Затем последовали личные встречи, и в итоге пара решила пожениться. Однако пока влюбленные лишь готовятся, поэтому точная дата бракосочетания еще не назначена.

Примечательно, что вслед за сыном свадьбу планирует сам Владимир Кузьмин, который снова узаконит отношения с бывшей женой Екатериной Трофимовой.

Напомним, артист развелся с супругой спустя 17 лет совместной жизни, увлекшись молодой яхтсменкой Светланой Карпухиной. Но вскоре «любовный угар» спал, и музыкант понял, что девушка ему абсолютно не подходит. Поэтому он с повинной вернулся к Екатерине Трофимовой, которая простила его и приняла обратно.

[media=https://www.instagram.com/p/B59rm08IazQ/]

К слову, ранее певец показал своих повзрослевших красавиц-дочерей от разных женщин, с которыми он планирует собраться за праздничным столом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Кузьмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ