Максим Виторган сделал неожиданное признание

771

В то время как многие знаменитые представители отечественного шоу-бизнеса вовсю подводят итоги уходящего года и делятся ими с поклонниками, знаменитый актер и бывший муж скандалисты Ксении Собчак – Максим Виторган – решил сделать неожиданное признание.

По его словам, итоги он подводить не собирается, однако уверенно заявляет, что после расставания с Собчак только начала жить.

«А я итоги года не буду подводить – кому уже итоги, а я лишь начал жить;-)))», – объявил Максим.

Несмотря на то, что бывшие супруги заявили о разрыве весной этого года, многие считали, что 2019 год Максим встречал уже без супруги. Собственно говоря, сам он это и подтвердил, сказав, что праздника у него не было, как такового, поскольку он дома спал один, хотя еще достаточно долго выкладывал на своей персональной странице в социальной сети Instagram фотоснимки, якобы подтверждающие обратное.

[media=https://www.instagram.com/p/B6uouP4IkMx/]

«Прошлый Новый год я встретил спя один дома. То есть, Нового года у меня , вроде, и не было. А сам год был. И теперь уверенно могу утверждать - как встретишь, так и проведешь – полная фигня», – заключил артист.

Впрочем, истинная причина расставания с Собчак состоит в том, что Максим попросту не захотел оказаться «рогатым мужем», из чего следует, что еще задолго до развода он знал об увлечении Собчак Богомоловым.

Наконец-то он нашел свое счастье в лице Нино Ниндзе, а многие его поклонники восприняли это союз благосклонно, отметив, что Нино является лучшей партией в сравнении с Собчак.

«Вот сейчас правой рукой я печатаю этот пост, а левой глажу, еще пока спящее нежным сном, доказательство этого открытия. Привет, прекрасная N. Все остальное у меня было и так. И пусть так будет», – написал Максим Виторган.

В своем предновогоднем посте Виторган-младший напоследок поздравил всех подписчиков и поклонников с Новым годом, пожелав, чтобы «необходимости были равны удовлетворенностям».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ