Дана Борисова огорчила поклонников новой фотографией

1 151

Телевизионная ведущая Дана Борисова разместила в личном микроблоге новую фотографию, которая огорчила ее поклонников. Пользователи социальной сети рассмотрели на фото некрасивые колени телезвезды. Фолловеры тут же принялись комментировать снимок: «Колени, как у моей бабушки«, »Колени некрасивые». На снимке сама Дана запечатлена в короткой юбке, в которой она собиралась на пляжную вечеринку в честь празднования Нового года.

[media=https://www.instagram.com/p/B6wBmq7Ir0G/]

Фолловеры написали, что телеведущая очень заботится о своем лице: делает лазерные шлифовки, контурную пластику, но при этом ничуть не беспокоится об изъянах фигуры, а стоило бы позаботиться и об этом. На неприятные комментарии Дана ответила:

«Какие уж есть, извините!»

Дана утверждает, что находится в Таиланде в отпуске, а не на реабилитации, как пишут некоторые источники. Напомним, что в середине декабря в ее семье снова произошел скандал. Дело в том, что бывший муж отобрал у ведущей ее дочь, которая не стала раскрывать общественности причины, по которым она поссорилась с мамой. Тем временем, некоторые подписчики телезвезды уверены, что она страдает от проблем с психикой, а именно, биполярного расстройства. Догадки пользователей социальной сети Дана никак не комментирует.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ