Анна Хилькевич «зажигала» вместе с дочерью в новогоднюю ночь

495

Российская актриса и бизнесвумен Анна Хилькевич питает особенную любовь к Новому году, который она считает народным праздником. Поэтому знаменитость решила отправиться в Ходынский парк, где проходили традиционные гуляния, прихватив с собой старшую наследницу Арианну. К удивлению артистки, девочка с восторгом восприняла новое развлечение, благодаря чему они весело провели время.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vrKCQBj0s/]

Анна Хилькевич поделилась с поклонниками в своем аккаунте в «Инстаграм» видеозаписью, на которой они с Арианной «зажигают» в толпе празднующих. Так, актриса весело танцует и смеется прямо перед сценой, прижимая дочь к себе. Судя по всему, девочка пошла в мать, поскольку подобное времяпровождение ей очень понравилось.

В подписи к видео знаменитость призналась, что ей было любопытно, сколько выдержит детский организм, который оказался очень стойким.

«Дорвалась до честного и такого народного праздника. Ну, как же я люблю вот это вот все))) И в этом году мне было интересно до скольки выдержит Арианна – оказалось, что дочь в меня пошла – пати до утра ей тоже нравятся», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B6wiqRUBIuX/]

В завершении Анна Хилькевич поздравила всех своих подписчиков с Новым годом, пожелав им удачи и любви.

Ранее актриса вместе с мужем случайно выяснила забавную вещь. Как стало известно, они воспитывают «двойняшек», однако не знали об этом пока не сопоставили детские снимки дочерей в одном возрасте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ