77-летняя Ангелина Вовк выдвинула условие сделавшему ей предложение молодому возлюбленному

669

77-летняя телеведущая Ангелина Вовк никогда не страдала от отсутствия мужского внимания, коего у нее всегда было в избытке. Более того, несмотря на солидный возраст, знаменитость остается завидной невестой, которая недавно получила предложение руки и сердца от молодого возлюбленного радиоведущего Михаила Куницына. Однако женщина пока не дала своего согласия, выдвинув ухажеру встречное условие, сообщает издание «КП».

В рамках общения с корреспондентами Ангелина Вовк подтвердила тот факт, что получила предложение от 50-летнего ведущего. Однако вопрос со свадьбой пока подвешен в воздухе.

Фото: Коллеги практически не расстаются 

 

В ответ на многочисленные вопросы знаменитость отшучивается фразой о кольце и шикарной обстановке, которые заставят ее сердце «дрогнуть».

«Пока Миша не купит мне кольцо и не вручит его на флорентийской башне – я за него замуж не пойду!», – заявила артистка.

В действительности же Ангелина Вовк колеблется, поскольку воспринимает Михаила Куницына как друга. Ведь они много времени проводят вместе, как на работе, так и в быту. Коллеги имеют массу общих знакомых, с которыми они с удовольствием отмечают различные праздники, а также часто путешествуют вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/B5vrDqdI4ho/]

Учитывая все вышеперечисленное, в окружении пары уверены, что упорный ведущий сможет добиться поставленной цели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ангелина Вовк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ