Ирина Безрукова обрела счастье на Бали

583

54-летняя российская актриса Ирина Безрукова отправилась отмечать новогодние праздники за границу. Так, знаменитость вместе с друзьями остановилась на Бали, где она смогла обрести счастье. Об этом артистка рассказала своим поклонникам в Stories в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B4gTwxcnTZz/]

Примечательно, что даже на экзотических островах Ирина Безрукова не отказалась от некоторых русских традиций. Так, например, к местным блюдам на праздничном столе она добавила красную икру, специально привезенную из дома.

[media=https://www.instagram.com/p/B6zGohKnjkX/]

Кроме того, актриса выложила в микроблог поздравительный пост с фотографией, на которой она позирует в образе царицы. Для этого знаменитость примерила роскошное длинное платье и корону.

Однако самое главное это – чувство счастье, которое не покидает Ирину Безрукову на острове. Она даже похвасталась своим везением, заключающимся в том, чтобы быть любимой без всякой на то причины. По словам артистки, ее принимают такой, какая она есть, в результате чего на душе расцветает невероятная нежность.

«Я на райском острове. Все прекрасно! Я смотрю в окно и понимаю, что я невероятно счастливый человек. Заслуженно или нет, но меня любят и принимают. Такая нежность у меня в душе… И я понимаю, что можно быть счастливой здесь и сейчас», – написала актриса.

Кстати, ни одна Ирина Безрукова наслаждается ласковым солнцем на экзотическом курорте. Так, артистка Эвелина Бледанс тоже весело проводит время на острове Пхукет, откуда она недавно поделилась откровенным снимком с сочными ананасами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ