Дочь Светланы Лободы очаровала россиян новогодним поздравлением

553

Многие звезды российского шоу-бизнеса публично поздравили своих поклонников и коллег с новогодними праздниками. Не стала исключением и певица Светлана Лобода, которая подошла к делу весьма оригинально.

В своём stories Светлана опубликовала в Новый год видео, на котором она была запечатлена рядом со своей старшей дочерью Евой. Светлана попросила свою наследницу поздравить их соотечественников с новогодними праздниками, и девочка согласилась на просьбу мамы.

Видео с поздравлением получилось невероятно трогательным и красивым. Светлана показала, что её дочь - очень чуткий и нежный ребёнок. Ева оставила своим зрителям самые тёплые пожелания, в частности пожелала всем в новом году «не плакать». При этом поклонники обратили внимание, что Ева на видео со своей мамой выглядела сонной. Чуть позже Светлана подтвердила, что её дочь записывала поздравление буквально сквозь сон, ведь спустя пару часов после поздравлений девочка сладко уснула.

«С Новым годом всех поздравляю, теперь мы живем уже в 2020-м! Желаю всем успехов, хорошего дня, чтобы никто не плакал в этом году. И чтобы у всех было все хорошо!» — произнесла Ева.

[media=https://www.instagram.com/p/B6yHz0kBbEw/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Светлана Лобода в этом году решила провести новогодние праздники рядом со своей семьей, а не на работе. Тем самым артистка поддержала набирающий популярности тренд среди русскоязычных артистов, когда те массово отказываются от новогодних корпоративов ради времяпрепровождения с семьёй.

Кстати, Светлана Лобода сделала новогодний подарок фанатам, полностью обнажившись в новом клипе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ