Звезда «Интернов» Светлана Пермякова похвасталась семейной идиллией с молодым супругом

706

47-летняя российская актриса Светлана Пермякова проводит новогодние праздники, путешествуя по городам Германии. Вместе с ней в поездку отправились ее молодой супруг Максим Скрябин и 8-летняя дочь Варвара.

В своем аккаунте в «Инстаграм» звезда сериала «Интерны» охотно делится с поклонниками снимками из поездки, на которых они запечатлены в самых живописных уголках Германии. Судя по фотографиям, супруги с ребенком посетили Бремен, известный своими музыкантами, а также Кельн.

[media=https://www.instagram.com/p/B6m0Hr-oOjH/]

Так, Светлана Пермякова с Варей снялись на фоне легендарного собора, а также на площади возле памятника в честь сказочных персонажей из произведения Шарля Перро.

[media=https://www.instagram.com/p/B6h6aEDIhBY/]

Однако больше всего поклонникам пришелся по душе не снимок достопримечательностей, а семейный кадр, демонстрирующий идиллию в отношениях. На нем запечатлены все три представителя семьи, которые выглядят невероятно счастливыми и довольными обществом друг друга.

[media=https://www.instagram.com/p/B6mz8B0oQl8/]

Напомним, отношения актрисы и ее 32-летнего помощника, который впоследствии «дорос» до директора, развивались постепенно. Однако стоит признать, что Максим Скрябин появился в жизни знаменитости очень вовремя, вскоре после того как распался ее брак с арт-директором ночного клуба Евгением Бодровым. К слову, последний подлился лишь один месяц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Пермякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ