Дочь Романа Абрамовича показала интерьер его легендарной яхты

1 144

Наследница миллиардера Романа Абрамовича София проводит новогодние праздники на яхте отца под названием «Eclipse», пришвартованной у берегов острова Сен-Бартс, что уже стало своеобразной традицией. Дочь преуспевающего бизнесмена поделилась снимками с отдыха в своем аккаунте в «Инстаграм», показав внутренний интерьер роскошного плавсредства.

Стоит отметить, что яхта Романа Абрамовича считается одной из самых больших и дорогостоящих в мире. Над проектом данного транспортного средства работали лучшие дизайнеры, которым удалось создать настоящий шедевр.

[media=https://www.instagram.com/p/B6y2HyNBz4x/]

К слову, предприниматель очень дорожит «Eclipse» и старается не пускать на ее борт посторонних людей. Поэтому Роман Абрамович лишь однажды устроил прием для прессы на ней, разрешив сделать несколько фотографий внутреннего убранства яхты, при этом он пустил журналистов далеко не во все каюты.

В свою очередь, София Абрамович обнародовала фотографию, на которой она позирует на фоне одной из кают, судя по всему, служащей ей спальней. Так, девушка запечатлена возле большой кровати, выполненной из светлого дерева, как и все убранство комнаты.

[media=https://www.instagram.com/p/B6wD-asB03A/]

Ранее наследница миллиардера, одетая в бордовое мини, показала снимок, сделанный на просторной палубе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ