Яна Рудковская получила лучший подарок на 45-летие

2 937

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская только-только отпраздновала Новый год, как у неё - новый повод для гуляний. Сегодня, 2 января, жена Евгения Плющенко отмечает 45-летний юбилей. Именинницу в этот день поздравляют родные и близкие люди, коллеги по шоу-бизнесу и друзья. Поздравила саму себя с днем рождения и сама Рудковская, опубликовав в своем микроблоге соответствующий посты, в котором, кроме прочего, рассказала о главном подарке на свой сорокапятилетний юбилей.

Оказывается, главный свой подарок Рудковская уже получила, и его преподнесли имениннице ни муж, ни её сыновья, ни друзья и даже ни коллеги по шоу-бизнесу. Главный презент Рудковской преподнесли её поклонники, которые раскупили 22 000 билетов на ледовое шоу «Золушка» Евгения Плющенко. Таким образом, зрители раскупили полную арену на два представления Евгения, продюсером которых выступает как раз-таки Рудковская.

[media=https://www.instagram.com/p/B60A5ihoIc0/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Именинница объясняет: самое главное счастье для неё - получить полную отдачу в любимом деле, которому она посвящает всю себя. В данном случае Рудковская таки получила эту отдачу, потому её преисполняет счастье.

Кстати, ранее Яна Рудковская опозорилась, пригласив в дом Деда Мороза.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ