«Это - поведение чванливого быдла»: Лена Миро осудила поступок Алины Загитовой

857

Блогер Лена Миро решила сравнить двух олимпийских чемпионов из России, Алину Кабаеву и Алину Загитову. По словам Лены, Алина Кабаева - заслуженный чемпион, спортсмен, который упорно трудился, идя к своей цели, не став пасовать перед трудностями. В то же время Алину Загитову Лена Миро считает чемпионом ненастоящим - по словам блогера, у Загитовой напрочь отсутствует характер.

Ранее Лена была лучшего мнения об Алине Загитовой, однако после последних событий в её карьере изменила своё мнение. Когда Загитова объявила, что берет паузу в карьере, Миро ещё не знала, как к этому относиться. Однако, когда на одной из недавних пресс-конференций фигуристка дала волю эмоциям и публично оттолкнула от себя поклонницу, всё для Лены стало понятно. По словам блогера, такое поведение не присуще настоящим чемпионам. Лена сравнила откровенно некрасивый поступок фигуристки с поступком, как она выразилась, «быдла».

[media=https://www.instagram.com/p/B6lvGbDJJvS/]

Блогер также добавила, что на этом карьера Алины фактически подошла к концу. Она не исключает, что Алина ещё поучаствует в ледовых шоу Татьяны Навки, заработает денег, однако на этом все её достижения закончатся. Ни о каких выигранных медалях речь идти уже не будет, уверена Миро.

«Загитовой - слишком больно, слишком скучно, слишком неприятно. Она готова преодолевать себя, но до определённой черты. В отличие от Кабаевой, у которой такой черты во время её спортивной карьеры не было никогда (…) Загитова не умеет брать себя в руки, а потому её место - это, в лучшем случае, полусветская тусовка драных кошек Москвы. Загитова оттолкнула от себя фанатку просто потому, что ей стало неприятно. Это - поведение чванливого быдла, но никак не королевы катка», - сказала Лена в «ЖЖ».

Напомним, заявление Алины Загитовой спровоцировало громкий скандал в Японии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алина Загитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ