Дима Билан нежно поздравил Яну Рудковскую с юбилеем

1 027

Сегодня, 2 января, свой день рождения отмечает авторитетный музыкальный продюсер Яна Рудковская, которая воспитала массу талантов, в том числе Диму Билана. В этот день Рудковская получает массу тёплых поздравлений и комплиментов от близких друзей, коллег, поклонников и родственников. Не остался в стороне от этого праздника и сам Дима Билан, опубликовавший тёплое и трогательное поздравление.

Дима был лаконичным, но очень красноречивым, а его поздравление преисполнено теплоты, доброты и нежности по отношению к Рудковской. Дима отметил, что Яна является не просто прекрасным другом и работягой, но еще и замечательной женой и мамой. Помимо прочего, Дима признался имениннице в любви.

«С днем рождения, дорогая!! Ты редкий человек, мама и подруга!! Люблю тебя, ты космос», — написал Дима у себя в микроблоге.

Яну в этот день поздравили и многие другие звёзды шоу-бизнеса, в том числе её близкие друзья. В числе поздравивших жену Евгения Плющенко оказались шоумен Максим Галкин, а также певица Светлана Лобода, которая не поскупилась на комплименты имениннице.

[media=https://www.instagram.com/p/B60hBEZihcT/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Что касается Димы Билана, то Диму и Яну Рудковскую объединяет не только работа и давняя дружба, но ещё и романтические в прошлом отношения. Однажды Рудковская даже признавалась, что если бы не её нынешний муж Евгений Плющенко, то они с Димой наверняка были бы мужем и женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ