Аглая Тарасова и Даррен Аронофски проводят отпуск в джунглях в компании дикарей

1 177

О романе актрисы Аглаи Тарасовой и известного режиссера Даррена Аронофски впервые заговорили еще около года назад, когда они появились на 67-м Сан-Себастьянском кинофестивале, держась за руки. При этом сами влюбленные предпочитают не комментировать сложившуюся ситуацию, держа личную жизнь втайне. Однако от бдительных поклонников ничего не скроешь, так изучив «Инстаграмы» знаменитостей, они пришли к выводу, что пара проводит отпуск в джунглях.

Фото: Режиссер уже познакомился с мамой актрисы

 

И хотя Аглая Тарасова и Даррен Аронофски не выкладывают совместные снимки в микроблог, одинаковые пейзажи и геолокации говорят сами за себя. Примечательно, что пара предпочла буржуазному отдыху исследование Новой Гвинеи в компании дикарей.

[media=https://www.instagram.com/p/B6pEaddJjJ7/]

Актриса и режиссер с энтузиазмом изучают живописную природу страны, знакомясь с обычаями и традициями папуасов. Судя по счастливым лицам знаменитостей, подобный отдых пришелся им по душе.

[media=https://www.instagram.com/p/B6fZUDwo7zg/]

Так, например, утро 1 января Аглая Тарасова встретила не за сервированным оливье столом, а на дикой рыбалке, где ей повезло встретить дельфинов.

Напомним, за плечами влюбленных несколько громких романов, которые они не скрывали от общественности. Даррен Аронофски на протяжении 9 лет встречался с Рэйчел Вайс. Затем на съемках картины «Мама» режиссер завел отношения с Дженнифер Лоуренс, которые, однако, продлились недолго.

Что касается Аглаи Тарасовой, то она также не брезговала служебными романами. Сначала актриса влюбилась в коллегу Илью Глинникова, с которым свела знакомство на площадке «Интернов». Спустя два года пара распалась, но артистка не стала грустить в одиночестве, увлекшись режиссером Милошем Биковичем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ